Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
01.11.2012

Руководители ММК и ЧТПЗ проведут координационный совет

      Сегодня делегация руководителей ОАО «ММК» во главе с генеральным директором предприятия Борисом Дубровским  проведет координационный совет  с руководством ОАО «ЧТПЗ».
       Руководители подведут итоги сотрудничества за 9 месяцев текущего  года и определят основные направления взаимодействия  предприятий  в краткосрочной перспективе.
       В январе-сентябре 2012 года на Магнитогорский металлургический комбинат пришлось 60% от общего объема поставок компаниями стальной продукции в адрес ЧТПЗ. В 2011 году доля поставок ММК составляла лишь 48%. В рамках действующего до 2015 года  соглашения об обеспечении потребностей цеха ЧТПЗ «Высота 239» по производству труб большого диаметра  листовым прокатом стана 5000 Магнитогорского металлургического комбината, ММК увеличивает поставки металлопродукции. Так,  в 2011 году поставки ММК выросли более чем в 2 раза, а по итогам 9 месяцев текущего года -  превысили показатели 2011 года.
      Данная программа принята с целью своевременного обеспечения нефтегазового комплекса России высококачественными трубами для строительства новых и капитального ремонта действующих магистральных нефтегазопроводов. В дальнейшем планируется  увеличение   поставок   цеху «Высота 239» для совместного участия в том числе  в проектах «Бованенково-Ухта» и «Южный Поток».

Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 26

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки